منتدى لكل ما يخص الدراسة فى الأزهر الشريف


    جدول مباريا كأس العالم جنوب أفريقيا 2010

    شاطر

    Admin
    Admin

    المساهمات : 3
    تاريخ التسجيل : 30/05/2010

    جدول مباريا كأس العالم جنوب أفريقيا 2010

    مُساهمة  Admin في الأحد مايو 30, 2010 3:00 pm

    الجمعة 11 يونيو 2010
    جنوب أفريقيا المكسيك -- لاولى المجموعة -- 5:00
    أوروجواي فرنسا -- المجموعة الاولى -9:30




    السبت 12 يونيو 2010
    الأرجنتين نيجيريا -- المجموعة الثانية -2:30
    كوريا الجنوبية اليونان -- الثانية المجموعة -- 5:00
    إنجلترا الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30

    الأحد 13 يونيو 2010
    الجزائر سلوفينيا -- المجموعة الثالثة -2:30
    ألمانيا أستراليا -- الرابعة المجموعة -- 5:00
    صربيا غانا -- الرابعة المجموعة -- 9:30

    الأثنين 14 يونيو 2010
    هولندا الدانمارك -- المجموعة الخامسة -2:30
    اليابان الكاميرون -- المجموعة الخامسة -5:00
    إيطاليا باراجواي -- السادسة المجموعة -- 9:30

    الثلاثاء 15 يونيو 2010
    نيو زيلندا سلوفاكيا -- المجموعة السادسة 2:30
    ساحل العاج البرتغال -- المجموعة السابعة -5:00
    البرازيل كوريا الشمالية -- المجموعة السابعة -9:30



    الأربعاء 16 يونيو 2010
    الهوندوراس تشيلي -- المجموعة الثامنة -2:30
    أسبانيا سويسرا -- المجموعة الثامنة -5:00



    [الجولة الثانية]





    الخميس 17 يونيو 2010


    جنوب أفريقيا أوروجواي -- الاولى المجموعة -- 9:30
    فرنسا المكسيك -- المجموعة الاولى 2:30
    اليونان نيجيريا -- المجموعة الثانية -5:00
    الأرجنتين كوريا الجنوبية -- المجموعة الثانية -9:30

    الجمعة 18 يونيو 2010
    المانيا صربيا -- المجموعة الثالثة 2:30
    سلوفينيا الولايات المتحدة الأمريكية -- المجموعة الثالثة -5:00
    انجلترا الجزائر -- المجموعة الرابعة -9:30

    السبت 19 يونيو 2010
    غانا أستراليا -- المجموعة الرابعة 2:30
    هولندا اليابان -- المجموعة الخامسة -5:00
    الكاميرون الدانمارك -- المجموعة الخامسة -9:30

    الأحد 20 يونيو 2010
    سلوفاكيا باراجواي -- المجموعة السادسة 2:30
    إيطاليا نيو زيلندا -- المجموعة السادسة -5:00
    البرازيل ساحل العاج -- المجموعة السابعة -9:30

    الأثنين 21 يونيو 2010
    البرتغال كوريا الشمالية -- المجموعة السابعة 2:30
    سويسرا تشيلي -- المجموعة الثامنة -5:00
    أسبانيا الهوندوراس -- المجموعة الثامنة -9:30

    [الجولة الثالثة]





    الثلاثاء 22 يونيو 2010
    المكسيك أوروجواي -- المجموعة الاولى 5:00
    فرنسا جنوب أفريقيا -- المجموعة الاولى 5:00
    نيجيريا خ كوريا الجنوبية -- المجموعة الثانية -9:30
    اليونان الأرجنتين -- المجموعة الثانية -9:30



    الأربعاء 23 يونيو 2010
    سلوفينيا إنجلترا -- المجموعة الثالثة 5:00
    الولايات المتحدة الأمريكية الجزائر -- المجموعة الثالثة 5:00
    ألمانيا غانا المجموعة الرابعة -9:30
    صربيا أستراليا المجموعة الرابعة -9:30



    الخميس 24 يونيو 2010
    سلوفاكيا إيطاليا -- المجموعة الخامسة 5:00
    باراجواي نيو زيلندا -- المجموعة الخامسة 5:00
    الدانمارك اليابان -- المجموعة السادسة -9:30
    هولندا الكاميرون -- المجموعة السادسة -9:30



    الجمعة 25 يونيو 2010
    البرازيل البرتغال -- المجموعة السابعة 5:00
    كوريا الشمالية ساحل العاج -- المجموعة السابعة 5:00
    سويسرا الهوندوراس -- المجموعة الثامنة -9:30
    أسبانيا تشيلي -- المجموعة الثامنة -9:30



    [دور 16]

    السبت 26 يونيو 2010
    أول المجموعة أ -- -- ثاني المجموعة باء -- اللقاء رقم 49 -- 5:00
    أول المجموعة الثالثة -- ثاني المجموعة الرابعة -- اللقاء رقم 50 -9:30



    الأحد 27 يونيو 2010
    أول المجموعة الرابعة -- ثاني المجموعة الثالثة -- اللقاء رقم 51 -5:00
    أول المجموعة الثانية -- ثاني المجموعة أ -- اللقاء رقم 52 -9:30

    الأثنين 28 يونيو 2010
    أول المجموعة هاء -- ثاني المجموعة (أ) -- اللقاء رقم 53 -5:00
    أول المجموعة السابعة -- ثاني المجموعة حاء -- اللقاء رقم 54 -9:30

    الثلاثاء 29 يونيو 2010
    أول المجموعة (أ) -- ثاني المجموعة هاء -- اللقاء رقم 55 -5:00
    أول المجموعة حاء -- ثاني المجموعة السابعة -- اللقاء رقم 56 -9:30

    [دور ربع النهائي]





    الجمعة 2 يوليو 2010
    الفائز من مباراة 53 -- -- الفائز من مباراة 54 -- -- اللقاء رقم 57 -5:00
    الفائز من مباراة 49 -- -- الفائز من مباراة 50 -- اللقاء رقم 58 9:30



    السبت 3 يوليو 2010
    الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -- اللقاء رقم 59 -5:00
    الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -- اللقاء رقم 60 -9:30

    [دور نصف النهائي]





    الثلاثاء 6 يوليو 2010
    الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -- 5:00



    الأربعاء 7 يوليو 2010
    الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -- 9:30



    [المركز الثالث والرابع]

    السبت 10 يوليو 2010


    الخاسر من تصف النهائي -- 9:30

    [النهائي]

    الأحد 11 يوليو 2010


    الفائز في نصف النهائي -- 9:30

      الوقت/التاريخ الآن هو الثلاثاء أكتوبر 24, 2017 3:24 am